29-30 марта в г. Сызрани прошли финальные всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках «Кубок Федерации» (КМС); Первенство России среди юношей и девушек (1 спорт.разряд) и ВС «Сызраночка» (2 спорт.разряд).

В соревнованиях Первенства России (1 спортивный разряд) принимали участие 14 команд из разных регионов России. Команда «Казаночка» из из Республики Татарстана стала бронзовым призером.  (РСШОР, тренеры: Е.А.Полысалова, А.Р.Рыбакова, А.Н.Макаровская)

Золото и серебро у команд из Санкт-Петербурга: «Санрайз-2», и «Мистраль». Команда «Льдинка» из г. Зеленодольска заняла 8 место.

На ВС «Кубок Федерации» по разряду КМС татарстанская команда «Идель» заняли 2-е место (РСШОР, тренеры М.Р.Нарбикова и А.Г.Максимова).

Победители — команда «Санрайз-1», г. Санкт-Петербург; бронзовые призеры — команда «Жемчужина», Самарская обл.

Серебряным призером ВС «Сызраночка» по 2 спортивному разряду стала команда «Матрешки» (РСШОР, тренеры А.Р.Рыбакова и М.Р.Нарбикова.

На 1 месте команда «Голден Прайз», Санкт-Петербург; 3 место у команды «Фриволите-2», Московская обл.  Команда «Зилантики» из СШОР «ФСО «Авиатор» г. Казани заняли 11 место.

Федерация фигурного катания на коньках Республики Татарстан поздравляет спортсменов, тренеров и всех специалистов, занятых в подготовке команд!

Желаем здоровья и новых спортивных достижений!