СЕЗОН 2019-2020

Единый календарный план официальных физкультурных  и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках Республики Татарстан на сезон 2019-2020 годов.

Единый календарный план
официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках
Республики Татарстан на сезон 2019 – 2020 годов

 

Наименование мероприятия Статус / Квалификация Сроки проведения Место проведения Главный судья (уполномоченный представитель ФФКК РТ) Организация, ответственная за проведение
Октябрь  2019
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках СШ «Стрела» г. Казани. (1 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 14 – 15 октября

2019 г.

Ледоваяа Арена «Баско»
г. Казань
Безменов Е.А.
Губаева Е.Е.
СШ «Стрела»
Открытое первенство РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (1 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 21 — 23 октября

2019 г.

Дворец спорта
г. Казань
Безменов Е.А.
Ефимова Д.Д.
Полысалова Е.А.
РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
Ноябрь  2019
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Виража» (1этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

1 — 2 ноября 2019 г. Ледовый дворец в Юдино
г. Казань
Безменов Е.А.
Ахмедова Л.Р.

 

КФК «Вираж»
«Золотая осень Казани» 1 этап Кубка Казани по фигурному катанию на коньках среди любителей Одиночное катание.

Любители. «Юный фигурист» – 1 юн. разряд

3 ноября 2019 г. Татнефть Арена
г. Казань
Безменов Е.А.
Трусова Р.В.

 

КФК «Движение»
Открытое первенство СШ «Авиатор» по фигурному катанию на коньках (1 этап) Одиночное катание: «Первые шаги» — 1 разряд; синхронное катание: 2 – разряд, КМС. 08 — 09 ноября

2019 г.

Ледовый дворец «Триумф»
г. Казань
Безменов Е.А.
Судиярова Т.В.

 

СШ «Авиатор»
IV этап «Кубка России – Ростелеком» Всероссийские соревнования «Идель 2018» памяти ЗТР Г.С.Тарасова Одиночное катание, пары, танцы. Взрослые, юниоры 11 – 15 ноября 2019 г. Дворец спорта
г.Казань
Безменов Е.А.
Голубкова Г.П.
Федерация фигурного катания на коньках России. Федерация ФКК РТ. РСШОР.
Открытое первенство Чистопольского МР

«Камские узоры»

(1 этап)

Одиночное катание. «Первые шаги» – 3 спорт.  разряд 16 – 17 ноября 2019 г. Ледовый Дворец спорта
г. Чистополь
Безменов Е.А.

 

ДЮСШ «Ледовый Дворец спорта»
Кубок КФК «Аксель» (1 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС. 23 – 24 ноября 2019 г. СК «Форвард», г. Казань Безменов Е.А.
Балашников А.В.

 

КФК «Аксель»
Открытое первенство Мамадышского МР РТ по фигурному катанию на коньках «Снежность – 2019» 1 этап. Одиночное катание.

«Первые шаги» — КМС

30 ноября – 01 декабря  2019 г. Дворец спорта «Олимп» Мамадышского МР Безменов Е.А.
Клинова С.Ю.

 

СШ по ХиФК Мамадышского МР
Декабрь  2019
Первенство Республики Татарстан по фигурному катанию на коньках Одиночное катание.

3 спортивный разряд — КМС.

03 — 04 декабря

2019 г.

 

Дворец спорта
г. Казань
Безменов Е.А.

 

Федерация ФКК РТ, РСШОР
Открытое первенство Зеленодольского МР по синхронному катанию на коньках Синхронное катание.          2 разряд — МС 6 декабря 2019 г. Ледовый дворец «Ледокол»
г. Зеленодольск
Безменов Е.А.
Великанова Р.Р.

 

СШ «Ледокол»
Открытое первенство Высокогорского МР РТ по фигурному катанию на коньках (1 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС. 7-8 декабря 2019 г. Ледовый дворец «Биектау» Высокая Гора. Безменов Е.А.
Евстигнеева Д.О.

 

СШ «Биектау»
Первенство г. Казани по фигурному катанию на коньках Одиночное катание.

3 спортивный разряд — КМС. Синхронное катание. 2 спортивный разряд — МС

10 — 11 декабря

2019 г.

Ледовый дворец «Триумф»
г. Казань
Безменов Е.А.
Судиярова Т.В.

 

Спорткомитет

г. Казани,

СШ «Авиатор»

Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Грации» (1 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» – КМС

14 — 15 декабря 2019 г. СК «Форвард»
г. Казань
Безменов Е.А.
Банницын С.С.

 

 

КФК «Грация»
Открытое первенство Кукморского МР РТ по фигурному катанию на коньках. 1 этап. Одиночное катание.

«Первые шаги» — 3 спортивный разряд.

21 декабря 2019 г. Ледовый дворец спорта «Олимп»
г. Кукмор
Безменов Е.А.
Крисько А.О.
СШ «Олимп»
Кубок «WINNER»

1 этап

Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 22 декабря 2019 г. Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Валеев Р.Р.
КФК «WINNER»
Январь  2020
Открытое первенство РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (2 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» – КМС

09 — 10 января 2020 г. Дворец спорта
г. Казань
Безменов Е.А.
Гафарова Л.В.

 

РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку.

 

Открытое первенство ДЮСШ «Ак Буре»

(1 этап)

Одиночное катание.

«Первые шаги» – КМС

13 — 15 января 2020 г. Ледовая Арена «Ак Буре»
г. Казань
Безменов Е.А.
Арбузова О.В.

 

СШ «Ак Буре», г. Казань
Открытое первенство Мензелинского МР РТ по фигурному катанию на коньках. Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 18 — 19  января 2020 г. Ледовый дворец «Юность»
г. Мензелинск
Безменов Е.А.
Симакович А.В.

 

 

СШ «Юность» Мензелинского МР
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках СШ «Стрела» г. Казани. (2 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 20 – 22 января

2020 г.

Ледоваяа Арена «Баско»
г. Казань
Безменов Е.А.
Тарасова Е.Г.

 

СШ «Стрела»
Кубок КФК «Аксель» 2 этап Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 24 – 26 января 2020 г. СК «Форвард», г. Казань Безменов Е.А.
Балашников А.В.

 

КФК «Аксель»
Февраль 2020
Открытое первенство Заинского МР по фигурному катанию на коньках «Первые шаги» — спортивный 1 разряд. 1 — 2 февраля 2020 г. Ледовый дворец

«Яшьлек»           г. Заинск

Безменов Е.А.
Нугаева Д.В.

 

СШ «Яшьлек»
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Виража» (2 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» — спортивный 1 разряд.

8 — 9 февраля 2020 г. Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Ахмедова Л.Р.

 

КФК «Вираж»
Кубок «WINNER»

2 этап

Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 15-16 февраля

2020 г.

Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Валеев Р.Р.
КФК «WINNER»
«Зимние забавы» 2 этап Кубка Казани по фигурному катанию на коньках среди любителей. Одиночное катание.

Любители. «Юный фигурист» – 1 спортивный разряд

22 – 23 февраля

2020 г.

Дворец спорта
г. Казань
Безменов Е.А.
Трусова Р.В.

 

КФК «Движение»
Открытое первенство ДЮСШ «Ак Буре»

(2 этап)

Одиночное катание.

«Первые шаги»– КМС

24 — 26 февраля

2020 г.

Ледовая Арена «Ак Буре»
г. Казань
Безменов Е.А.
Аминова А.Р.
СШ «Ак Буре», г. Казань
Открытое первенство Кукморского МР РТ по фигурному катанию на коньках. 2 этап. Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 спортивный разряд.

29 февраля — 1 марта 2020 г. Ледовый дворец спорта «Олимп»
г. Кукмор
Безменов Е.А.
Крисько А.О.
СШ «Олимп»
Март  2020
Открытое первенство г. Буинска по фигурному катанию на коньках Одиночное катание. «Первые шаги» — 1 юн. 3 марта

2020 г.

Ледовый дворец «Арктика» Безменов Е.А.
Хисамова Ф.А.
СШ «Арктика»
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках СШ «Авиатор» г. Казани (2 этап) Одиночное катание: «Первые шаги» — 1 разряд; синхронное катание: 2 – разряд, КМС. 05 – 07 марта 2020 г. Ледовый дворец «Триумф»
г. Казань
Безменов Е.А.
Судиярова Т.В.

 

СШ «Авиатор»
Кубок КФК «Аксель» 3 этап Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 14 – 15 марта 2019 г. СК «Форвард», г. Казань Безменов Е.А.
Балашников А.В.

 

КФК «Аксель»
Открытое первенство г. Набережные Челны РТ по фигурному катанию на коньках Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 20 – 22 марта  2020 г. Дворец спорта
г. Н.Челны
Безменов Е.А.
Ахметзянова Н.Н.

 

СШ «Челны»

г. Н.Челны

Открытое первенство по фигурному катанию на коньках ДЮСШ «Стрела» г. Казани. (3 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 23 — 25 марта 2020 г. Ледовая Арена «Баско»
г. Казань
Безменов Е.А.
Губаева Е.Е.

 

СШ «Стрела»
Открытое первенство Мамадышского МР РТ по фигурному катанию на коньках «Снежность – 2020» 2 этап. Одиночное катание.

«Первые шаги» — КМС

28 – 29 марта 2020 г. Дворец спорта «Олимп» Мамадышского МР Безменов Е.А.
Клинова С.Ю.

 

СШ по ХиФК Мамадышского МР
Апрель  2020
Открытое первенство Сабинского МР РТ по фигурному катанию на коньках. Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 спортивный разряд

03 – 04 апреля

2020 г.

СК «Нарат»      п. Лесхоз Сабинского МР Безменов Е.А.
Романова А.В.
СШ «Олимп»
Открытое первенство Высокогорского МР РТ по фигурному катанию на коньках. (2 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

05 — 06 апреля 2020 г. Ледовый дворец «Биектау»  Высокая Гора Безменов Е.А.
Евстигнеева Д.О.
СШ «Биектау»
Открытое первенство РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (3 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 08 –  09 апреля

2020 г.

Дворец спорта
г. Казань
Безменов Е.А.
Александрова Т.Е.

 

РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
Открытое первенство Чистопольского МР

«Камские узоры»

(2 этап)

Одиночное катание.

«Первые шаги» –3 спортивный разряд

11 – 12 апреля 2020 г. Ледовый Дворец спорта
г. Чистополь
Безменов Е.А.

 

ДЮСШ «Ледовый Дворец спорта»
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Грации» (2 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» – КМС

18 — 19 апреля 2020 г. СК «Форвард»
г. Казань
Безменов Е.А.
Банницын С.С.

 

 

КФК «Грация»
IX Кубок Федерации фигурного катания на коньках Республики Татарстан Одиночное катание.

3 юн. разряд — МС

 24 — 25 апреля 2020 г.

 

Сабинский район Безменов Е.А.
Романова А.В.

 

Федерация фигурного катания на коньках РТ
Май  2020
Финал Кубка

г. Казани по фигурному катанию на коньках среди любителей «Весенняя капель».

Одиночное катание.

Любители. «Юный фигурист» – 1 спортивный разряд

01 – 03 мая 2020 г.  Татнефть Арена,  г. Казань Безменов Е.А.
Трусова Р.В.

 

КФК «Движение»
Финал Кубка КФК «Аксель» Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 8 –10 мая 2020 г. СК «Форвард», г. Казань Безменов Е.А.
Балашников А.В.

 

КФК «Аксель»
Открытое первенство АХК «Нефтяник» Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 11-13 мая 2020 г. Дворец спорта «Юбилейный»
г. Альметьевск
Безменов Е.А.
Алчинова Ю.
 АХК «Нефтяник»
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках СШ «Авиатор» г. Казани (3 этап) Одиночное катание: «Первые шаги» — 1 разряд; синхронное катание: 2 – разряд, КМС. 14 — 15 мая 2020 г. Ледовый дворец «Триумф»
г. Казань
Безменов Е.А.
Судиярова Т.В.
СШ «Авиатор»
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Виража» (3 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

16 — 17 мая 2020 г. Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Ахмедова Л.Р.

 

КФК «Вираж»
Кубок «WINNER»

3 этап

Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 23-24 мая

2020 г.

Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Валеев Р.Р.
КФК «WINNER»

СЕЗОН 2018-2019

Единый календарный план официальных физкультурных  и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках Республики Татарстан на сезон 2018-2019 годов.

Единый календарный план
официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках
Республики Татарстан на сезон 2018 – 2019 годов

 

Наименование мероприятия Статус / Квалификация Сроки проведения Место проведения Главный судья (уполномоченный представитель ФФКК РТ) Организация, ответственная за проведение
О к т я б р ь  2018
Открытое первенство РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (1 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 10 – 11 октября

2018 г.

Дворец спорта.
г. Казань
Безменов Е.А.
Полысалова Е.А.
РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках ДЮСШ «Стрела» г. Казани. (1 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 20 – 24 октября

2018г.

Ледовая Арена «Баско»
г. Казань
Безменов Е.А.
Романова С.Г.
ДЮСШ «Стрела»
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках КДЮСШ «Авиатор» г. Казани (1 этап) Одиночное катание: «Первые шаги» — 1 разряд; синхронное катание: 2 – разряд, КМС. 27 – 28 октября

2018 г.

Ледовый дворец «Триумф»
г. Казань
Безменов Е.А.
Судиярова Т.В.
КДЮСШ «Авиатор»
Н о я б р ь  2018
Открытое первенство ДЮСШ «Ак Буре»
(1 этап)
Одиночное катание.

Юн. фигурист — КМС

5 – 6.11.2018 Ледовая арена «Ак Буре»
г. Казань
Безменов Е.А.
Арбузова О.В.
ДЮСШ «Ак Буре», г. Казань.
IV этап «Кубка России – Ростелеком» Всероссийские соревнования «Идель 2018» памяти ЗТР Г.С.Тарасова Одиночное катание, пары, танцы. Взрослые, юниоры 6 – 10 ноября 2018 г. Дворец спорта.
г.Казань
Безменов Е.А. Голубкова Г.П. Федерация фигурного катания на коньках России. Федерация ФКК РТ. РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку.
Кубок КФК «Аксель» (1 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС. 17 – 18 ноября 2018 г. СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Балашников А.В.
КФК «Аксель»
Открытое первенство Мензелинского МР РТ по фигурному катанию на коньках. (1 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 25 ноября 2018 г. Ледовый дворец «Юность»
г. Мензелинск
Безменов Е.А.
Симакович А.В.
ДЮСШ «Юность» Мензелинского МР
Открытое первенство
«Камские узоры»(1 этап)
Одиночное катание. «Первые шаги» – 1 юн. разряд 24 – 25 ноября 2018 г. Ледовый Дворец спорта
г. Чистополь
Безменов Е.А.
Маврова А.А.
ДЮСШ «Ледовый Дворец спорта»
Кубок г. Казани по фигурному катанию на коньках среди любителей (1 этап) «Золотая осень». Одиночное катание.

Любители. «Первые шаги» – 1 разряд

25 ноября 2018 г. Татнефть Арена
г. Казань
Безменов Е.А.
Трусова Р.В.
КФК «Движение»
Д е к а б р ь  2018
Открытое первенство Зеленодольского МР по синхронному катанию на коньках Синхронное катание.          2 разряд — МС 1 декабря 2018 г. Ледовый дворец «Ледокол»
г. Зеленодольск
Безменов Е.А.
Великанова Р.Р.
ДЮСШ «Ледокол»
Кубок «WINNER»
1 этап
Одиночное катание. «Первые шаги»- КМС 1-2 декабря 2018 г. Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Валеев  Р.Р.
КФК «WINNER»
Открытое первенство Высокогорского МР РТ по фигурному катанию на коньках (1 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

3 — 4 декабря 2018 г. Ледовый дворец «Биектау»
Высокая Гора.
Безменов Е.А.
Евстигнеева Д.О.
ДЮСШ «Биектау»
Открытое первенство Заинского МР РТ по фигурному катанию на коньках «Хрустальная льдинка» Одиночное катание.

«Первые шаги» — КМС

8 – 9 декабря 2018 г. Ледовый дворец «Яшьлек»
г. Заинск
Безменов Е.А.
Нугаева Д.В.
ДЮСШ «Яшьлек»
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Виража» (1 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

15 – 16 декабря

2018 г.

СК «Форвард»
г. Казань
Безменов Е.А.
Ахмедова Л.Р.
КФК «Вираж»
Открытое первенство Зеленодольского МР РТ. (1 этап)

 

«Первые шаги» — 1 разряд. 22 – 23 декабря

2018 г.

Ледовый дворец
г. Зеленодольск
Безменов Е.А.
Фалина Д.М.
ДЮСШ «Ледокол»
Открытое первенство РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (2 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 24 – 26 декабря

2018 г.

Дворец спорта.
г. Казань
Безменов Е.А.
Гафарова Л.В.
РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
Я н в а р ь  2019
Первенство Республики Татарстан по фигурному катанию на коньках Одиночное катание.

2 разряд, 1 разряд, КМС.

15 – 17 января 2019 г. Дворец спорта
г. Казань
Безменов Е.А.

 

Федерация ФКК РТ, РСДЮСШОР
Открытое первенство Мензелинского МР РТ по фигурному катанию на коньках. (2 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 20 января 2019 г. Ледовый дворец «Юность»
г. Мензелинск
Безменов Е.А.
Симакович А.В.
ДЮСШ «Юность» Мензелинского МР
Открытое первенство ДЮСШ «Ак Буре»

(2 этап)

Одиночное катание.

Юн.фигурист – КМС

22 -23.01.2019 Ледовая Арена «Ак Буре»
г. Казань
Безменов Е.А.
Рахматулина Ю.О.
ДЮСШ «Ак Буре», г. Казань
Ф е в р а л ь 2019
Кубок КФК «Аксель» 2 этап Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 1 – 3 февраля 2019 г. СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Балашников А.В.
КФК «Аксель»
Открытое первенство ДЮСШ «Челны» по фигурному катанию на коньках Одиночное катание.

«Первые шаги» — КМС

1 – 3 февраля 2019 г. Дворец спорта
г. Н.Челны
Безменов Е.А.
Ахметзянова Н.Н.
ДЮСШ «Челны»

г. Н.Челны

Открытое первенство Пестречинского МР РТ по фигурному катанию на коньках «Первые шаги» — 1 разряд. 9 – 10 февраля 2019 г. Пестрецы Арена
с. Пестрецы
Безменов Е.А.
Ковалева С.В.
КДЮСШ Пестречинского МР РТ
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Грации» (1 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

10 февраля 2019 г. СК «Форвард»
г. Казань
Безменов Е.А.
Банницын С.С.
КФК «Грация»
Открытое первенство Кукморского МР РТ по фигурному катанию на коньках Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

16 февраля 2019 г. Ледовый дворец спорта «Олимп»
г. Кукмор
Безменов Е.А.
Крисько А.О.
ДЮСШ «Олимп»
Открытое первенство Бавлинского МР РТ по фигурному катанию на коньках (1 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

17 февраля 2019 г. Ледовый дворец «Девон»
г. Бавлы
Безменов Е.А.
Маликова Р.И.
КДЮСШ № 3 Бавлинского МР РТ
Кубок г. Казани по фигурному катанию на коньках среди любителей (2 этап) «Зимние забавы». Одиночное катание.

Любители. «Первые шаги» – 1 разряд

23 – 24 февраля

2019 г.

Дворец спорта
г. Казань
Безменов Е.А.
Трусова Р.В.
КФК «Движение»
М а р т
Кубок «WINNER»
2 этап
Одиночное катание. «Первые шаги»- КМС 2-3 марта 2018 г. Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Валеев  Р.Р.
КФК «WINNER»
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках КДЮСШ «Авиатор» г. Казани (1 этап) Одиночное катание: «Первые шаги» — 1 разряд; синхронное катание: 2 – разряд, КМС. 8 – 10 марта 2019 г. Ледовый дворец «Триумф»
г. Казань
Безменов Е.А.
Судиярова Т.В.
КДЮСШ «Авиатор»
Кубок КФК «Аксель» 3 этап Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 15 – 17 марта 2019 г. СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Балашников А.В.
КФК «Аксель»
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках ДЮСШ «Стрела» г. Казани. (2 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 20-е числа марта 2017 г. Ледоваяа Арена «Баско»
г. Казань
Безменов Е.А.
Романова С.Г.
ДЮСШ «Стрела»
Открытое первенство Мамадышского МР РТ по фигурному катанию на коньках «Снежность – 2019» Одиночное катание.

«Первые шаги» — КМС

23 – 24 марта 2019 г. Дворец спорта «Олимп»
Мамадышского МР
Безменов Е.А.
Клинова С.Ю.
ДЮСШ по ХиФК Мамадышского МР
Открытое первенство

«Камские узоры»

(2 этап)

Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

30 – 31. 03.2019 г. Ледовый Дворец спорта
г. Чистополь
Безменов Е.А.
Маврова А.А.
ДЮСШ «Ледовый Дворец спорта»
А п р е л ь
Открытое первенство Высокогорского МР РТ по фигурному катанию на коньках. (2 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

5-6 апреля 2019 г. Ледовый дворец «Биектау»
Высокая Гора
Безменов Е.А.
Евстигнеева Д.О.
ДЮСШ «Биектау»
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Виража» (2 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

06 – 07 апреля

2019 г.

СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А. Ахмедова Л.Р.

 

 

 

КФК «Вираж»
Открытое первенство Зеленодольского МР РТ. (2 этап)

 

Одиночное катание.

«Первые шаги» — 1 разряд.

Ледовый дворец
г. Зеленодольск
Безменов Е.А.
Фалина Д.М.
ДЮСШ «Ледокол»
Открытое первенство Бавлинского МР РТ по фигурному катанию на коньках (2 этап) «Первые шаги» – 1 юн. разряд 14 апреля 2019 г. Ледовый дворец «Девон»
г. Бавлы
Безменов Е.А.
Маликова Р.И.
КДЮСШ № 3 Бавлинского МР РТ
Открытое первенство г. Набережные Челны РТ по фигурному катанию на коньках Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 16 – 18 апреля 2019 г. Дворец спорта
г. Н.Челны
Безменов Е.А.
Шашлакова Н.В.
ДЮСШ «Челны» г. Н.Челны
Открытое первенство РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку (3 этап) Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 18 – 19 апреля

2019 г.

Дворец спорта.
г. Казань
Безменов Е.А.
Александрова Т.Е.
РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
VIII Кубок Федерации фигурного катания на коньках Республики Татарстан Одиночное катание.

3 юн. разряд — МС

26 – 27 апреля 2019 г. Ледовый дворец «Биектау»
Высокая Гора
Безменов Е.А.
Евстигнеева Д.О.
Федерация фигурного катания на коньках РТ
Открытое первенство Альметьевского МР Одиночное катание.

Юн. Фигурист – 1 разряд

27 – 28 апреля 2019 г. Дворец спорта «Юбилейный»
г. Альметьевск
Безменов Е.А.
Алчинова Ю.С.
ДЮСШ АХК «Нефтяник»
М а й
Финал Кубка г. Казани по фигурному катанию на коньках среди любителей «Весенняя капель». Одиночное катание.

Любители. «Первые шаги» – 1 разряд

02 – 04 мая 2019 г.  Татнефть Арена,
г. Казань
Безменов Е.А.
Трусова Р.В.
КФК «Движение»
Открытое первенство Сабинского МР РТ по фигурному катанию на коньках Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

04 – 05 мая

2019 г.

СК «Нарат»
п. Лесхоз Сабинского МР
Безменов Е.А. Романова А.В. ДЮСШ «Олимп»
Кубок «WINNER»
3 этап
Одиночное катание. «Первые шаги»- КМС 4-5 мая 2018 г. Ледовый дворец «Золотая шайба»
г. Казань
Безменов Е.А.
Валеев  Р.Р.
КФК «WINNER»
Финал Кубка КФК «Аксель» Одиночное катание. «Первые шаги» — КМС 10 – 12 мая 2019 г. СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Балашников А.В.
КФК «Аксель»
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок «Грации» (2 этап) Одиночное катание.

«Первые шаги» – 1 юн. разряд

19 мая 2019 г. СК «Форвард»,
г. Казань
Безменов Е.А.
Банницын С.С.
КФК «Грация»