ПОЛОЖЕНИЕ об отборе в состав кандидатов сборной команды Республики Татарстан по фигурному катанию на коньках


Список кандидатов в спортивные сборные команды Республики Татарстан по фигурному катанию на коньках на спортивный сезон 2020-2021 годов.

Список кандидатов в спортивные сборные команды Республики Татарстан по фигурному катанию на коньках на спортивный сезон 2019-2020 годов.

Список кандидатов в спортивные сборные команды Республики Татарстан по фигурному катанию на коньках на спортивный сезон 2018-2019 годов.


СОГЛАСОВАНО
Первый заместитель министра спорта Республики Татарстан
Х.Х.Шайхутдинов

УТВЕРЖДЕНО
Исполкомом Федерации фигурного катания на коньках Республики Татарстан
Президент  Э.А.Быстрицкая

С П И С О К
кандидатов в спортивные сборные команды Республики Татарстан
по фигурному катанию на коньках
на спортивный сезон 2020 – 2021 годов

№ п/пВид программыФамилия, имя, отчествоПол, дата рожденияСпортивное или почетное спортивное званиеФизкультурно-спортивная организацияГород или МР РТТренерВысший результат на официальных спортивных соревнованиях в сезоне 2019-2020
Парное катание
О с н о в н о й   с о с т а в
Женщины
1Парное катаниеТарасова Евгения МаксимовнаЖ 17.12.1994ЗМС,

Член сборной команды РФ

ЦСП МС РТКазаньЗуева М.О.

Мозер Н.М. Траньков М.Л.

Чемпионат Европы — 2 место; Чемпионат России — 2 место.
Юниорки
2Парное катаниеМухаметзянова Диана ДамировнаЖ

18.09.2003

КМС,

член сборной команды РФ

ЦСП МС РТКазаньЖовнирский В.В,

Тарасов Ф.А., Ушакова А.А.

3 Юношеские Олимпийские Игры — 2 место.
Одиночное катание
Женщины 
О с н о в н о й   с о с т а в
3Одиночное катаниеПфеффер Виктория АлексеевнаЖ

28.12.2004

КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.Открытое первенство МБОУ ДО «Стрела» КМС – 1 место
Мужчины
4Одиночное катаниеПетров Максим Сергеевич

 

М 08.04.2002КМСМБУ СШ «Стрела»КазаньРоманова С.Г.ВС на призы Т.А.Тарасовой КМС — 2 м;

Первенство РТ КМС — 3 м.

Р е з е р в н ы й   с о с т а в
5Одиночное катаниеУсталов Алексей ДенисовичМ

05.08.2004

КМСМБУ СШ «Стрела»КазаньЗаякина Н.В.
Юниорки ( 13 — 19 лет )
О с н о в н о й   с о с т а в
6Одиночное катаниеОсокина Елизавета СергеевнаЖ 18.12.2006КМСМАУ СШ

«Ак Буре»

КазаньАрбузова О.В.ПР (юниоры) —

10 м;

Финал КР — 8 м;

4, 5 этапы КР —

2 м.

7Одиночное катаниеЗакирова Саида ЯдкаревнаЖ 02.02.20071 спортивныйМБУ СШ «Биектау»Высокогорский районЕвстигнеева Д. О.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

1 сп.разряд — 1 м.;

ПР (10-15 лет, мл.возр.)

1 сп.разряд — 7 м.;

ПРТ КМС — 1 м.

8Одиночное катаниеГубашева Рената ЛенаровнаЖ

22.01.2006

1 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.МРС

ПФО и УФО

(13-19 лет)

КМС — 5 м.;

ПРТ КМС — 2 м.

 

9Одиночное катаниеНуриева Аделия АйдаровнаЖ 13.07.20071 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньСельскова Э.ИМРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

1 сп.разряд — 9 м.; ПРТ КМС — 3 м.

 

Р е з е р в н ы й   с о с т а в
10Одиночное катаниеАскарова Карима МаксимовнаЖ

16.03.2007

1 спортивныйМАУ СШ

«Ак Буре»

КазаньАрбузова О.В.ВС на призы Т.А.Тарасовой КМС — 5 м;

ПРТ КМС — 4 м.

11Одиночное катаниеМухаметзянова Ралина РаилевнаЖ 12.03.20071 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньСельскова Э.И.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

1 сп.разряд — 8 м.; ПРТ 1 сп.разряд — 1 м.

12Одиночное катаниеРомашкина Дарья АлексеевнаЖ 05.10.2006КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.ПРТ КМС — 5м,

Пер-во Казани КМС — 2 м.

13Одиночное катаниеШвецова Клара ВячеславовнаЖ 09.06.20071 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.ПРТ  1 сп. разряд — 2 м.

Пер-во Казани

1 сп. разряд — 3 м.

Юниоры ( 13 — 21 год)
О с н о в н о й   с о с т а в
14Одиночное катаниеБуташнов Даниил АртемовичМ

30.12.2003

1 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.МРС

ПФО и УФО

(13-19 лет)

КМС — 6 м.;

ПРТ КМС — 2 м.

15Одиночное катаниеГалимов Даниль АйратовичМ

25.05.2004

 

КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.МРС

ПФО и УФО

(13-19 лет)

КМС — 9 м.;

ПРТ КМС — 1 м.

16Одиночное катаниеАлиев Феликс ЭриковичМ

26.04.2007

1 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

1 сп.разряд — 5 м.; ПРТ 1 сп.разряд

1 м.

 

Р е з е р в н ы й   с о с т а в
17Одиночное катаниеБелицкий Виктор ДмитриевичМ

17.05.2006

1 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.ВС «Самарочка» — 5 м.;

ПРТ КМС — 4 м.

18Одиночное катаниеХабетдинов Амир ФирдавесовичМ 06.07.20061 спортивныйМБУ СШ «Челны»Наб. ЧелныШашлакова Н.В.ПРТ КМС — 5 м.
Д е в у ш к и  ( 10 — 17 лет )
О с н о в н о й   с о с т а в
19Одиночное катаниеНикитина Инга ЗурабовнаЖ 23.04.20092 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

2 сп.разряд — 5 м.; ПРТ 2 сп.разряд

2 м.

20Одиночное катаниеГильманшина Карина БулатовнаЖ

02.03.2009

2 спортивныйМАУ СШ

«Ак Буре»

КазаньАрбузова О.В.ПРТ —

2 сп. разряд — 3 м.;

Пер-во Казани

2 сп. разряд — 3 м.

21Одиночное катаниеВалиахметова Аделя ИльнуровнаЖ

09.08.2008

2

спортивный

МАУ СШ

«Ак Буре»

КазаньАрбузова О.В.ПРТ —

1 сп. разряд — 4 м.;

Пер-во Казани

1 сп. разряд — 4 м.

22Одиночное катание. Селиванова Влада ВладиславовнаЖ 02.04.20092

спортивный

ГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.ПРТ —

2 сп. разряд — 7 м.;

Пер-во Казани

2 сп. разряд — 5 м.

 

Р е з е р в н ы й   с о с т а в
23Одиночное катание  Корнева

Кира

Александровна

 

Ж 09.12.20092 спортивныйМАУ СШ

«Ак Буре»

КазаньАрбузова О.В.ПРТ —

2 сп. разряд — 6 м.;

Пер-во Казани

2 сп. разряд — 6 м.

24Одиночное катаниеКашапова Зарина

Руслановна

Ж 21.04.20082 спортивныйМБУ СШ «Стрела»КазаньЗаякина Н.В.ПРТ —

1 сп. разряд — 7 м.;

Пер-во Казани

1 сп. разряд — 7 м.

25Одиночное катаниеАбдуллина Сагида Наилевна

 

Ж

19.09.2008

2 спортивныйМБУ СШ «Биектау»Высокогорский районЕвстигнеева Д. О.ПРТ —

1 сп. разряд — 5 м.;

 

26Одиночное катаниеНуркаева Майя

Айратовна

Ж

23.03.2008

1 спортивныйАНО АХК «Нефтяник»АльметьевскРахматулина Ю.О.ПРТ —

1 сп. разряд — 6 м.;

 

Ю н о ш и  ( 10 — 17 лет )
О с н о в н о й   с о с т а в
27Одиночное

катание

Арбузов Кирилл АнтоновичМ

10.07.2009

2 спортивныйМАУ ДЮСШ «Ак Буре»КазаньАрбузова О.В.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

2 сп.разряд — 1 м.;

ПРТ 2 сп. разряд — 2 м.

28Одиночное катаниеШавалиев Амир

Маратович

М

23.09.2008

2 спортивныйМБУ СШ «Стрела»КазаньЗаякина Н.В.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

1 сп.разряд — 8 м.;

ПРТ 1 сп. разряд — 2 м.

29Одиночное катаниеХасанов Карим ИльдаровичМ 01.06.20081 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

1 сп.разряд — 10 м.;

ПРТ 1 сп. разряд — 3 м.

Д е в у ш к и   (Спецпрограмма)
О с н о в н о й   с о с т а в
30Одиночное катаниеКоробицина Таисия Артемовна

 

Ж 03.02.20102 спортивныйМБУ СШ «Стрела»КазаньЗаякина Н.В.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

2 сп.разряд — 1 м.;

ПР (10-15 лет, мл.возр.)

2 сп.разряд — 5 м.;

ПРТ  2 сп.разряд — 1 м.

31Одиночное катаниеАлексеева Алиса МаксимовнаЖ 02.03.20102 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньАлександрова Т.Е.ПРТ —

2 сп. разряд — 5 м.;

Пер-во Казани

2 сп. разряд — 4 м

32Одиночное катаниеКадырова Риана РинаровнаЖ 14.06.20103 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньСельскова Э.И.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

2 сп.разряд — 10 м.; ПРТ —

2 сп. разряд — 4 м.

33Одиночное катаниеАмирова Рамина ДамировнаЖ 20.08.20102 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньАлександрова Т.Е.ПРТ —

3 сп. разряд — 1 м.;

Пер-во Казани

3 сп. разряд — 2 м

Р е з е р в н ы й   с о с т а в
34Одиночное катаниеСалихова Азалия ИльгизовнаЖ

12.02.2010

2 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньАлександрова Т.Е.ПРТ —

3 сп. разряд — 2 м.;

Пер-во Казани

3 сп. разряд — 3 м

35Одиночное катаниеКузнецова Кира

Брониславовна

Ж 11.02.20123 спортивныйМАУ ДЮСШ

«Ак Буре»

КазаньАрбузова О.В.ПРТ —

3 сп. разряд — 5 м.;

Пер-во Казани

3 сп. разряд — 1 м

36Одиночное катаниеКамбулова Влада ДенисовнаЖ

25.07.2011

2 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньАлександрова Т.Е.ПРТ —

3 сп. разряд — 3 м.;

Пер-во Казани

3 сп. разряд — 5 м

37Одиночное катаниеКозибаева Дина РавшатовнаЖ

28.05.2011

3 спортивныйМАУ ДЮСШ

«Ак Буре»

КазаньАрбузова О.В.ПРТ —

3 сп. разряд — 4 м.;

Пер-во Казани

3 сп. разряд — 6 м

Ю н о ш и      (спецпрограмма)
О с н о в н о й   с о с т а в
38Одиночное

катание

Мальков Илья ДенисовичМ

19.07.2010

2 спортивныйГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньГафарова Л.В.МРС

ПФО и УФО (10-15 лет, мл.возр.)

2 сп.разряд — 5 м.;

ПР (10-15 лет, мл.возр.)

2 сп.разряд — 11м.;

ПРТ 2сп.разряд-1 м.

39Одиночное

катание

Степанов Арсений

Евгеньевич

М

23.03.2010

3 спортивныйМБУ СШ «Яшьлек»ЗаинскНугаева Д.В.ПРТ —

3 сп. разряд — 2 м

Синхронное катание
О с н о в н о й   с о с т а в
Женщины, мужчины.  Команда «Татарстан»
1Синхронное катание

 

Александрова Полина МихайловнаЖ 04.05.2002КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

2Синхронное катание

 

Асророва  Мадина МухимджоновнаЖ 10.04.1997МСМКГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

3Синхронное катание

 

Ахметханова Аделина РадиковнаЖ 19.06.2000КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

4Синхронное катание

 

Белозерцева Татьяна ВладимировнаЖ 22.11.1998МСМКГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

5Синхронное катание

 

Бусыгина Дарья ДмитриевнаЖ 22.05.1996МСМКГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

6Синхронное катание

 

Денисова Екатерина МатвеевнаЖ 16.05.2000КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

7Синхронное катание

 

Зарипова Диляра ИрековнаЖ 28.10.1996МСМКГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

8Синхронное катание

 

Зобнина Юлия АндреевнаЖ 26.07.1997МСМКГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

9Синхронное катание

 

Кияшева Дарья ДмитриевнаЖ 10.01.1997МСМКГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

10Синхронное катание

 

Майорова Юлия ЕвгеньевнаЖ 22.12.1999КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

11Синхронное катание

 

Павлова Диана МихайловнаЖ 16.11.1998МСМКГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

12Синхронное катание

 

Садыкова Аделина ИрековнаЖ 03.06.1999КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

13Синхронное катание

 

Сарматина Мария МихайловнаЖ 19.01.2001КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

14Синхронное катание

 

Тюленева Вероника СергеевнаЖ 16.10.2000КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

15Синхронное катание

 

Щекина Анастасия АлексеевнаЖ 06.03.2000КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньМазитова Э.Ф.

Антонова Е.М.

Чемпионат России – 2 место

 

Юниорки, юниоры.  Команда «Идель»
1Синхронное катаниеБроднева Диана АндреевнаЖ 20.06.2003КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
2Синхронное катаниеГоршкова Мария ЕвгеньевнаЖ 21.09.2003КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
3Синхронное катаниеДавлетханова Карина ЛенаровнаЖ 16.04.2003КМС

 

ГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
4Синхронное катаниеЗахарова Полина НиколаевнаЖ 28.08.2003КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
5Синхронное катаниеМансурова Алиса РенатовнаЖ 16.01.2003КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
6Синхронное катаниеНовокупова Полина АлександровнаЖ 03.09.2003КМСГБУ 8РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
7Синхронное катаниеПанагушина Милана КонстантиновнаЖ 20.02.2004КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
8Синхронное катаниеРедкова Вероника АлексеевнаЖ 07.03.2004I разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
9Синхронное катаниеСазгетдинова Карина АликовнаЖ 18.11.2002КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
10Синхронное катаниеСергеева Марина ОлеговнаЖ 27.01.2003КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
11Синхронное катаниеСултанбекова Диана НаилевнаЖ 18.11.2001КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
12Синхронное катаниеТюрина Алёна АндреевнаЖ 22.09.2001КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
13Синхронное катаниеФролова Милена РинатовнаЖ 17.07.2002КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
14Синхронное катаниеХабибуллина Рената ТимуровнаЖ 11.12.2002КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
15Синхронное катаниеХамидуллина Раиса ОлеговнаЖ 07.09.2001КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
16Синхронное катаниеХисматуллина Мадина МарселевнаЖ 19.09.2003КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
17Синхронное катаниеШавалеева Рената ЭдуардовнаЖ 10.02.2003КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
18Синхронное катаниеШайдуллина Диана РуслановнаЖ 28.08.2001КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
19Синхронное катаниеШайхелисламова Динара БулатовнаЖ 25.05.2004КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
20Синхронное катаниеШапилова Ксения АндреевнаЖ 27.07.2003КМСГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньНарбикова М.Р., Максимова А.Г.Первенство России – 4 место
Девушки, юноши.  Команда «Казаночка»
1Синхронное катаниеАбушаева Диляра РамилевнаЖ 10.08.2005I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
2Синхронное катаниеБатрутдинова Азалия ФариковнаЖ 12.01.2005I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
3Синхронное катаниеГаязова Аделина ДамировнаЖ 29.07.2004I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
4Синхронное катаниеДенисова Карина ВикторовнаЖ 20.01.2006I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
5Синхронное катаниеЕфимова Влада ВадимовнаЖ 15.09.2005I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
6Синхронное катаниеЗубарева Виктория ВадимовнаЖ 19.10.2005I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
7Синхронное катаниеКамалова Эмилия РауфовнаЖ 26.06.2005I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
8Синхронное катаниеКосимова Сабина СанжаровнаЖ 03.11.2004I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
9Синхронное катаниеМиннуллина Миляуша РустемовнаЖ 28.11.2004I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
10Синхронное катаниеМуковнина Ирина ДмитриевнаЖ 05.02.2005I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
11Синхронное катаниеПеревозчикова Софья СтаниславовнаЖ 03.07.2004I  сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
12Синхронное катаниеРыбас Полина ВитальевнаЖ 07.07.2004I  сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
13Синхронное катаниеСергеева Яна МихайловнаЖ 04.11.2005I  сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
14Синхронное катаниеСолоненкова Дана АлександровнаЖ 09.06.2005I  сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
15Синхронное катаниеХайбуллина Зарина АйратовнаЖ 20.06.2005I  сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
16Синхронное катаниеШикина Елизавета ВасильевнаЖ 30.01.2006I  сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
17Синхронное катаниеВолынец Надежда ИгоревнаЖ 18.03.2005I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
18Синхронное катаниеКазьмина Эвелина АлексеевнаЖ 01.08.2007I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
19Синхронное катаниеЛожкина Алена ДенисовнаЖ 01.11.2006I  сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место
20Синхронное катаниеСафронова Вилада ВитальевнаЖ 17.08.2007I сп.разрядГБУ РСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-трекуКазаньПолысалова Е.А.

Московская О.В. Нарбикова М.Р.

Первенство России – 4 место

 

ПРИНЯТО
на совместном заседании
Тренерского совета и Коллегии судей ФФКК РТ
в режиме видеоконференции 1 июня 2020 г.

Председатель
Тренерского Совета и Коллегии судей
Федерации фигурного катания на коньках
Республики Татарстан
Е.А.Безменов